Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
505   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
682   12   0   0
Блоги
offline
629   6   0   0
Блоги
offline
566   9   0   0
Блоги
offline
570   10   0   0
Блоги
offline
636   8   0   0
Блоги
offline
639   7   0   0
Блоги
offline
553   8   0   0
Блоги
offline
576   9   0   0
Блоги
offline
567   7   0   0
Блоги
offline
880   11   0   0

«Потрясающий день»

Угораздило родиться в праздник. Хотя, у меня все праздники такие - безрадостные. А тут такая засада - крутейший праздник и день рождения нелюбимой меня.
Не. Ну я в этом году до обеда как-то продержалась: даже на звонки отвечала. Мало того, с клиентами на площадь ходили и поздравляли ветеранов: цветы, шары, открытки. Там настоящий праздник. Многие в одеждах или аксессуарах. Красивые. У нас очень красивые люди.
А потом встретила студенческую любовь. И, если бы не др, то мы бы могли поговорить, ведь не виделись почти 5 лет. Но сказали друг другу несколько слов и я сбежала.
Лежа))) Мы долго дружили, а потом в один раз я возьми да и влюбись. Он высокий, симпатичный...Я? Ну, как обычно))) Урод. И в любви сразу призналась. А он, мало того, что терпел, так ещё и заботился обо мне. Мои какие-то проблемы стали вдруг частью его. Он, наверное, чувствовал вину, что не может ответить мне взаимностью. Таскал меня за собой: Москва, Питер...Так прошло два года. Он уехал к себе в Ноябрьск и прислал письмо, что всегда любил меня...одной половинкой) Как я тогда плакала!
Иногда он приезжал и встречался с нашими общими друзьями...он всегда говорил, что я единственная и самая светлая любовь в его жизни...
Мдаааа) А потом я увидела его -мою последнюю влюблённость, мой неудавшийся эксперимент в воспитании Верхнего. Со спины. Он шёл с семьёй. Мы не виделись, как расстались. Год. Это был самый сексуальный мужчина в моей жизни. Но....я урод. Ещё и умудрилась от собственного бессилия очень обидеть его. Прощения попросила всеми доступными способами. Сказал, что простил, но заблокировал везде.
А потом я так деранула свою машину. Руки уже опускаются с этой ездой.
В общем, радость от того, что я в этом году в день рождения обошлась без депрессии, была недолгой.

Фото до депрессии)

«Потрясающий день»
Всего фото в этом сете: 2


Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
617   12   0   0
Блоги
offline
645   10   0   0
Блоги
offline
579   13   0   0

ВЫПИТЬ СОБИРАЮСЬ

...ДРУЗЬЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ..!!!...

...кто со мной выпьет..??!!......

...я не алкоголичка, но стресс снимать надо....

...по телеку моя любимая передача про животных,
в доме тишина и спокойствие, полная расслабуха..!!!

..что ещё для счастья надо..??!!...

...выпейте со мной..!!!

(но я пью толььк водку ( хорошую) )....

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
Блоги
offline
619   17   0   0
Блоги
offline
536   17   0   0