Блоги
offline
632   8   0   0

ВОПРОС ДРУЗЬЯМ

метки: друзья
...МИЛЫЕ МОИ ДРУГИ..!!...

...кто мне может объяснить нелюбовь некоторых человеческих индивидуумов к Кошкам и Собакам...??..
(я сужу по коментам к вышеуказанным фото)...(вернее, их существенно меньшим количествам)...
...мне коменты не нужны, просто отношение человека к животному отражает его сущность и... в конце концов его Душу..!!

...людей, не любящих животных, я перестаю любить и даже уважать...!!!

..........они БРАТЬЯ наши МЕНЬШИЕ..!!!!


.........ваше мнение, Господа..??!!....

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
615   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
580   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
583   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
704   8   0   0
Блоги
offline
516   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
658   8   0   0
Блоги
offline
566   7   0   0
Блоги
offline
493   11   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
523   8   0   0