РАЗМЫСЛЕНИЕ
метки: ОБЪЯСНЕНИЕ
...К СВЕДЕНИЮ........к дРУЗЬЯМ МОИМ.....
...пока за 31-е не будет отписок,
нового ничего размещать не буду...!!!
Читать все комментарии (5)
590
5
0
0
649
3
0
0
547
10
0
0
517
11
0
0
584
9
0
0
615
3
0
0
930
16
0
0
609
4
0
0
558
8
0
0