С Днём рождения!
Стинг - он прекрасен! Он неподражаем! Он гениален!
И ещё, мне кажется, он абсолютно не тщеславный.
С Днём рождения, Стинг!!!
Читать все комментарии (7)
741
7
0
0
741
15
0
0
715
15
0
0
557
10
0
0
420
3
0
0
561
7
0
0