МОЖНО ХОРОШО ПОЕСТЬ
метки: ЕДА
...МЕНЮ ОТМЕННОЕ, НО ШАШЛЫКИ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ..!!!...
Читать все комментарии (5)
460
5
0
0
584
2
0
0
502
3
0
0
468
6
0
0
452
4
0
0
728
6
1
0
506
2
0
0
727
3
0
0
643
3
0
0
645
6
0
0
495
3
0
0
617
7
0
0
792
4
0
0
558
1
0
0
686
7
0
0
430
3
0
0